



273,10 ₴
245,79 ₴
Показать оптовые цены
,


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wanderlust |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.5 г |
| Время сохранения температуры | 10 час |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 10 л |
| Особенности термосумки | Влагозащита |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термосумка |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 16 см |
| Ширина | 24 см |
| Термосумка 10 л. Сумка-Холодильник Термобокс Термо сумка Wanderlust 24*16*25см | |
| Термосумка 10 л. Сумка-Холодильник Термобокс Термо сумка Wanderlust 24*16*25см | Термосумка 10 л. Сумка-Холодильник Термобокс Термо сумка Wanderlust 24*16*25см |
| сумка Wanderlust | |
| сумка Wanderlust | сумка Wanderlust |