

2 338,20 ₴
Показать оптовые цены
Длина - 190см
Ширина - 64см
Высота: 42 см
Длина - 92см
Ширина - 21см
Высота: 12см
Нагрузка - 102 кг; Вес раскладушки: 9,1 кг
Скидка 5% На каждую последующую покупку в нашем интернет-магазине
Раскладушка 190 64 42 Кемпинговая туристическая раскладушка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 102 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Алюминиевая профильная труба |
| Основание спального места раскладушки | Полипропиленовая ткань |
| Покрытие трубы каркаса | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 120 мм |
| Длина в сложенном виде | 920 мм |
| Ширина в сложенном виде | 210 мм |
| Комплектация | |
| Подушка для отдыха | Нет |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Раскладушка 190 64 42 Кемпинговая туристическая раскладушка | |
| Раскладушка 190 64 42 Кемпинговая туристическая раскладушка | Раскладушка 190 64 42 Кемпинговая туристическая раскладушка |
| раскладушка | раскладушка |