




6 213,60 ₴
Показать оптовые цены

Авто Холодильник термоэлектрический для использования в автомобиле, на природе, даче либо на рыбалке
Холодильник отличается оптимальным объемом холодильной камеры, которая составляет 19 литров. Холодильник позволяет охлаждать продукты на 18 градусов, но не ниже 0 градусов. Охлаждение продуктов происходит быстро, так как холодильник снабжен двумя системами термоэлектрических пластин работающих на основе принципа Пельтье.
Холодильник может работать от сети постоянного тока 12 и 24 вольта, а так же от сети переменного тока 220 вольт.
Лицевая панель позволяет не только переключатся между режимами обогрева и охлаждения, но и с помощью регулятора настраивать температуру по требованию. На встроенном цифровом лед дисплее отображается текущая температура холодильной камеры.
Характеристики:
Комплектация

Сделайте свой выбор!
Приобретите товар любым удобным для Вас способом, нажав кнопку купить или оставьте свой номер телефона и наш менеджер с Вами свяжется.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Страна производитель | Польша |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикатор охлаждения/нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Нагрев выше температуры окружающей среды | 40 град. |
| Общий объем | 19 л |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | 18 град. |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Режимы работы | Охлаждение, Нагрев |
| Состояние | Новое |
| Тип автохолодильника | термоэлектрический |
| Тип питания | Сеть 24 В, Сеть 12 В, Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 6 час |
| Бесшумная работа | Да |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Изготовления льда | Нет |
| Использование аккумуляторов холода | Да |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Размер бутылок для вертикального хранения | 2 л, 1.5 л, 0.5 л, 1 л |
| Система фиксации в автомобиле | Да |
| Термостат | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Авто холодильник термоэлектрический 19 л. DC/AC 12 24 220V Автохолодильник автомобильный | |
| Авто холодильник термоэлектрический 19 л. DC/AC 12 24 220V Автохолодильник автомобильный | Авто холодильник термоэлектрический 19 л. DC/AC 12 24 220V Автохолодильник автомобильный |