
66 709,50 ₴
Показать оптовые ценыЭлектромотоцикл Chopper 2000W





|
Электроскутер Chopper 2000W электромотоцикл электро мотоцикл чоппер, 60V20Ah |
|
| Модель | r804-m3 |
| Мотор | 2000w-aluminium |
| Максимальный подъем | 30 degrees |
| Максимальная скорость | 70km/h |
| Батарея | 60v20ah |
| Пробег на 1 заряде | 50-60km |
| Передняя фара | + |
| Сигнал | + |
| Спидометр | + |
| Зеркала | + |
| Передние амортизаторы | + |
| Задние амортизаторы | + |
| Задний стоп и габарит | + |
| Сигнализация | + |
| Одинарное сиденье | + |
| Двойное сиденье | no |
| Зарядка | 2A |
| Время зарядки | 8-10h |
| Максимальная нагрузка | 200kgs |
| Размер колес | 215/40-12 |
| Размер коробки | 191*38*85cm |
| Вес нетто/брутто |
72/82kgs |








Электро байк Электро мотоцикл Электроскутер Электробайк Чоппер Chopper 2000W, 60V20Ah красный
| Основные | |
|---|---|
| Мощность электродвигателя | 2000 Вт |
| Год выпуска | 2024 |
| Время зарядки | 5 час |
| Дистанция пробега | 45 км |
| Максимальная скорость | 60 км/ч |
| Количество колес | 2 шт |
| Рекомендуемая предельная скорость | 45 км/ч |
| Вес | 80 кг |
| Производитель | Vitol |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Угол подъема | 30 град. |
| Количество скоростей | 4 |
| Электро байк Электро мотоцикл Электроскутер Электробайк Чоппер Chopper 2000W, 60V20Ah Красный | |
| Электро байк Электро мотоцикл Электроскутер Электробайк Чоппер Chopper 2000W, 60V20Ah Красный | Электро байк Электро мотоцикл Электроскутер Электробайк Чоппер Chopper 2000W, 60V20Ah Красный |