

839,50 ₴
Показать оптовые цены

Всегда приятно спать в теплой постели. Даже, когда ещё не включили отопление, или если ночуете поздней осенью в дачном домике, где прохладно, или много и долго любите путешествовать на автомобиле – спать в тепле поможет электропростынь с сумкой electric blanket 150*170.
- Нагревательный элемент, согревающих простыней, покрывается высококачественным силиконом
- Отлично подходит для дач, домов в селе: нет нужды отапливать весь дом
Инструкция по использованию термопростыни:
Электро-простынь подключается к электропитанию через переключать, который обеспечивает три режима работы. 0 – выключено, 1 – рабочий режим для сна или отдыха, 2 – режим для ускоренного прогрева поверхности, используется в основном перед тем как лечь.
Использование электропростыни выполняйте в указанной последовательности:
1) Расположите электропростынь на матрасе (желательно не сильно мягком), постелите сверху простынь, термо-простынь не должна находится под подушкой.
2) Проверьте длину шнура, не должно быть какого либо натяжения.
3) Включите вилку в розетку и поставьте переключатель в положение 2.
4) Если Вы хотите лечь в теплую постель, подождите 15 минут, перед тем как лечь.
5) Поставьте переключатель в положение 1.
6) Теперь можете лечь.
7) После сна или отдыха, поставьте переключатель в положение 0, и выньте вилку из розетки.
Характеристики электропростыни:
Размер - Двуспальный
Длина - 150.0 см
Ширина - 170.0 см
Толщина - 0.7 см
Питание - сеть 220В
Приобретите товар любым удобным для Вас способом, нажав кнопку купить или оставьте свой номер телефона и наш менеджер с Вами свяжется.
Двуспальная Электропростынь с подогревом электро простынь 220 вольт 150х170 электроматрас одеяло електропростинь
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Redline |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 г |
| Время нагрева | 5 мин |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 170 см |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Максимальная температура нагрева | 60 град. |
| Машинная стирка | Да |
| Минимальная температура нагрева | 20 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 130 Вт |
| Размер | Двуспальный |
| Таймер | Нет |
| Тип | Электрические простыни |
| Толщина | 1 см |
| Функция автоотключения | Нет |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 150 см |
| Двуспальная Электропростынь с подогревом электро простынь 220 вольт 150х170 электроматрас одеяло еле | |
| Двуспальная Электропростынь с подогревом электро простынь 220 вольт 150х170 электроматрас одеяло електропростинь | Двуспальная Электропростынь с подогревом электро простынь 220 вольт 150х170 электроматрас одеяло електропростинь |
| Электро простынь с подогревом | |
| Электро простынь с подогревом | Электро простынь с подогревом |
| Пользовательские характеристики | |
| электропростынь с подогревом | Электропростынь с подогревом |