


1 603,60 ₴
Показать оптовые цены

Корпус машинки перевертыша-вездехода выполнен из высококачественного пластика, колеса – из резины. Благодаря хорошему качеству сборки, трюковая машинка может преодолевать самые разные препятствия и оставаться целой и невредимой.

Полная зарядка занимает около 90 мин. Этого хватает на 20-25 мин езды в смешанном режиме. Благодаря мощному мотору, вездеход на радиоуправлении едет практически по любой поверхности (будь то камни, песок, снег, трава).

4 ведущих колеса и возможность менять положение корпуса – машинка легко преодолевает всевозможные препятствия.Машинка на радиоуправлении помогает развивать моторику и пространственное мышление ребенка.
Отличный подарок для ребенка. Интересно играть машинкой в одиночку или участвовать в гонках всей семьёй.
Усиленная антенна позволяет управлять машинкой-вездеходом на рассмотрении до 40 метров.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Автомобиль |
| Размеры | |
| Вес | 2.4 г |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 39 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Емкость аккумулятора | 1000 мА/ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 9.6 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Машинка перевертыш | |
| Машинка перевертыш | Машинка перевертыш |
| Машинка перевертыш на пульте | Машинка перевертыш на пульте |
| машинка на радиоуправлении | машинка на радиоуправлении |
| машинка перевертыш на радиоуправлении | машинка перевертыш на радиоуправлении |