



438,50 ₴
Показать оптовые ценыAqua Dog поилка для собак
Отправляясь с питомцем в дальнюю дорогу позаботьтесь о том, чтобы ему было комфортно.
Дорожная поилка обеспечит животное свежей, чистой водой, не займет много места в машине или сумке и спасет ваше имущество от брызг и потопов. Поилка для животных состоит из двух отсеков. Нижняя часть представляет собой поллитровую бутылку с мягкими стенками. Бутылка разделена пополам для удобного нажима.

Яркий цвет – залог того, что поилка не потеряется. На жаре вода в ней будет нагреваться медленнее, чем в открытой широкой миске. Таким образом, у зверей всегда будет отдельная поилка и отдельный запас воды. Верхняя часть дорожной поилки для собак напоминает воронку или чашу. Это и есть аналог миски, из которой предстоит пить четвероногому путешественнику. Когда вы нажимаете на нижнюю часть, вода поступает наверх через клапан и остается в чаше, пока животная жажда не будет утолена. Когда вода больше не нужна, остается лишь разжать руку, чтобы вода стекла обратно в бутылку. Клапан устроен таким образом, что без нажима вода не попадет наружу, если емкость упадет или перевернется

Характеристики:
Материал: пластик.
Объем: 550 мл.
Размер: 21.5 * 10.7 * 10.7 см.
Комплектация:
Бутылка
Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид животных | Собаки, Кошки, Птицы |
| Материал | Пластик |
| Объем | 0.55 л |
| Размер породы животных | Крупные, Средние, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Поилка |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |