
622,80 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Кресло раскладное "Радуга" 52*48*75см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 кг |
| Высота сиденья стула | 760 мм |
| Глубина стула | 480 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 520 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 600 |
| Кресло раскладное "Радуга" 52-48-75 см Складное Туристическое Кресло | |
| Кресло раскладное "Радуга" 52-48-75 см Складное Туристическое Кресло | Кресло раскладное "Радуга" 52-48-75 см Складное Туристическое Кресло |