
429,40 ₴
Показать оптовые ценыСтул рыбацкий туристический "Кенгуру" 27*27*59см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VOIN |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 кг |
| Высота сиденья стула | 59 мм |
| Глубина стула | 27 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Ширина стула | 27 мм |
| Стул Раскладной рыбацкий туристический "Кенгуру" 27*27*59см Кресло | |
| Стул Раскладной рыбацкий туристический "Кенгуру" 27*27*59см Кресло | Стул Раскладной рыбацкий туристический "Кенгуру" 27*27*59см Кресло |