


649 ₴
Показать оптовые ценыАвтомагнитола MP3 2055 BT ISO+BT Bluetooth

Страна производства - Китай
Порт для sd-карты - да
Пульт дистанционного управления - да
Поддерживаемые форматы - MP3, WMA
Рабочие диапазоны частот - FM
Мощность - 65 Вт
USB-интерфейс - Да
Наличие Bluetooth - Да
Поддержка iPod - Да
Тип экрана - TFT
RCA-выходы - 2 пары
Память станций - 10
Программы эквалайзера - 4
Наличие GPS-модуля - Нет
Сенсорный экран - Нет
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| RCA-выходы | 2 пары |
| TV-тюнер | Нет |
| USB-интерфейс | Да |
| Количество каналов | 4 |
| Мощность | 65 Вт |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Поддерживаемые форматы | MP3, WAV, WMA |
| Поддержка iPod | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Рабочие диапазоны частот | FM, AM |
| Состояние | Новое |
| Тип | Mp3 |
| Тип экрана | TFT |
| Типоразмер | 1 DIN |
| Производитель | RCA |
| Входы и выходы | |
| Входы и выходы | Аудиовыход |
| Число аудиовходов | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 15 мм |
| Длина | 13 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Память станций | 10 |
| Программы эквалайзера | 4 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Усиление басов | Да |