


2 971,30 ₴
Показать оптовые цены
Домкрат выполнен из высококачественного металла на современном оборудовании, имеют сертификаты соответствия стандартам ЕС и Украины. Отличительной чертой наших домкратов является наличие двухслойного глянцевого покрытия, которое надежно защищает изделие от коррозии
Подкатной домкрат удобно использовать в гараже, чаще всего используют на СТО.
Подходит для авто с малым клиренсом (дорожным просветом).
Домкрат гидравлический 3 тонны подкатной автомобильный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Высота подхвата | 135 мм |
| Высота подъема | 380 мм |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 14 кг |
| Состояние | Новое |
| Домкрат гидравлический 3 тонны подкатной автомобильный | |
| Домкрат гидравлический 3 тонны подкатной автомобильный | Домкрат гидравлический 3 тонны подкатной автомобильный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Автомобильный |