

952,40 ₴
Показать оптовые ценыТрещотка 1/4" Телескопическая 150 - 200мм HANS.
Трещотка HANS – незаменимый инструмент в сфере машиностроения, ремонта авто, а также в быту и в строительстве. Предназначена для эксплуатации с различными типами резьбовых соединений, позволяет осуществлять монтажно-слесарные работы.
Инструмент является телескопическим, длина от 150 до 200 мм.

Может использоваться в тандеме с воротками, удлинителями, торцевыми головками. Также является самостоятельным и полноценным инструментом. Изготавливается из крепких и надежных хром-ванадиевых сплавов стали.
В трещоточном ключе от немецкого производителя HANS размер присоединительного квадрата равен 1/4".
Рукоятка у трещотки двухкомпонентная. Наличие выемок на поверхности рукояти позволило сделать инструмент более эргономичным и устойчивым к маслам, бензину и различным веществам. Также трещотка не будет выскальзывать из рук мастера во время интенсивной работы.
Позволит выполнить все задачи и работы в ограниченном пространстве и без достаточного доступа.
Инструмент справится с интенсивными нагрузками.
Производитель покрыл поверхность трещотки специальным составом, который дает возможность повысить эксплуатационные свойства инструмента, защищает его от образования коррозии на поверхности. Мелкие элементы трещоточного ключа изготавливаются на заводе в Германии, получили идеальную плавностью хода и прочность.
HANS. Трещотка 1/4" телескопическая 150 - 200мм (2102-8GQ)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hans |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина инструмента | 200 мм |
| Размер присоединительных головок | 1/4" |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | трещотка (вороток с храповым механизмом) |
| HANS. Трещотка 1/4" телескопическая 150 - 200мм (2102-8GQ) | |
| HANS. Трещотка 1/4" телескопическая 150 - 200мм (2102-8GQ) | HANS. Трещотка 1/4" телескопическая 150 - 200мм (2102-8GQ) |