


2 516,70 ₴
Показать оптовые цены
Холодильник автомобильный ThermoMix предназначен для владельцев автомобилей, которые любят путешествовать или в силу своей работы связаны с длительными, рабочими поездками.
Два режима - нагрев и охлаждение
Холодильник имеет объем 22 литра, чего вполне хватит для организации пикника для небольшой компании. Корпус холодильника состоит из двух частей, внутренне и наружной. Внутренняя часть холодильника выполнена из пищевого, гипоаллергенного пластика, наружная из прочного удароустойчивого АВС пластика. Пространство межу слоями заполнено пеной-утеплителем, которая является отличным изоляционным матриалом.
Холодильник термоэлектрический автомобильный 22 л 12V/220V 45/55W имеет следующие плюсы:
В холодильниках для термоизоляции используется ЭКОЛОГИЧЕСКИ БЕЗОПАСНЫЙ твердый пенополиуретан без хлорфторуглеводородов.
Автохолодильник работает от бортовой сети 12 В, а также от обычной розетки в 220 В. При этом холодильник может работать также в режиме нагрева, поддерживая готовые продукты теплыми.
Для переноски предусмотрена удобная пластиковая ручка.
Характеристики:



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Общий объем | 22 л |
| Потребляемая мощность | 55 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип автохолодильника | термоэлектрический |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Бесшумная работа | Да |
| Дисплей | Нет |
| Использование аккумуляторов холода | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Размер бутылок для вертикального хранения | 1.5 л |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 495 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Автохолодильник 22 л Авто Холодильник термоэлектрический автомобильный 12V/220V термобокс термосумк | |
| Автохолодильник 22 л Авто Холодильник термоэлектрический автомобильный 12V/220V термобокс термосумка | Автохолодильник 22 л Авто Холодильник термоэлектрический автомобильный 12V/220V термобокс термосумка |