



3 315,90 ₴
Показать оптовые цены
Холодильник автомобильный ThermoMix предназначен для владельцев автомобилей, которые любят путешествовать или в силу своей работы связаны с длительными, рабочими поездками.
Холодильник имеет объем 30 литров, чего вполне хватит для организации пикника для небольшой компании. Корпус холодильника состоит из двух частей, внутренне и наружной. Внутренняя часть холодильника выполнена из пищевого, гипоаллергенного пластика, наружная из прочного удароустойчивого АВС пластика. Пространство межу слоями заполнено пеной-утеплителем, которая является отличным изоляционным матриалом.
Сердцем холодильника ThermoMix являются термо-пластины, работающие по принципу охлаждения Пельтье и не требуют использования хладагента.
Холодильник охлаждает продукты на 15-18 градусов ниже окружающей среды, но не ниже 5 градусов.
Возможно подключение к 12В и 220В источнику питания.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Страна производитель | Польша |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Индикатор охлаждения/нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Нет |
| Нагрев выше температуры окружающей среды | 17 град. |
| Общий объем | 30 л |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | 15 град. |
| Потребляемая мощность | 48 Вт |
| Режимы работы | Охлаждение, Нагрев |
| Состояние | Новое |
| Тип автохолодильника | термоэлектрический |
| Тип питания | Сеть 12 В, Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 6 час |
| Бесшумная работа | Да |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Дополнительная крышка | Нет |
| Изготовления льда | Нет |
| Использование аккумуляторов холода | Да |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Отсек для шнура | Нет |
| Размер бутылок для вертикального хранения | 2 л, 1.5 л, 0.5 л, 1 л |
| Система фиксации в автомобиле | Нет |
| Термостат | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 435 мм |
| Глубина | 295 мм |
| Ширина | 395 мм |
| Автохолодильник термоэлектрический 30 л. Холодильни 12V/220V 58W автомобильный холодильник | |
| Автохолодильник термоэлектрический 30 л. Холодильни 12V/220V 58W автомобильный холодильник | Автохолодильник термоэлектрический 30 л. Холодильни 12V/220V 58W автомобильный холодильник |