




173,30 ₴
Показать оптовые ценыРемень Браслет противоскольжения на колеса 1 шт

Ремни противоскольжения Cruiser улучшают сцепление шины с поверхностью в условиях снега, грязи, а также на песке. Позволят передвигаться автомобилю без задержек и пробусковывания.
Удобно покупать комплект из 6-ти раздельных пластиковых ребристых ремней. Это значительно упрощает процесс монтажа ремней на колесе автомобиля. Даже если вы уже застряли, и успели выкопать яму под колесом, вы легко установите ремни Cruiser, чем не может похвастаться обычные цепи противоскольжения.
Ремни нужно одевать на ведущую ось, на колесе ремни распределять с равными расстояниями между ними.
Максимальная ширина колеса подходящего для использования ремней противоскольжения 23см. Ремни достаточно гибкие чтобы не наносить вреда диску и колесной покрышке.
Удобная застежка позволит быстро затянуть ремень на колесе, даже будучи в перчатках.
Материал — ударопрочный полимер. Материал остается прочным даже при температуре окружающей среды до -70 оС.
Преимущества:
• Улучшат проходимость автомобиля на заснеженных и обледенелых участкам дороги, грязи, песку или рыхлому грунте
• Повысит сцепные свойства с дорогой
• Легкость установки
• Возможность монтажа на увязшее колесо
• Не повреждаются шины и диски
• Прочная и надежная фиксация на колесе
• Термостойкий пластик обеспечивает длительный срок эксплуатации.
Приобретите товар любым удобным для Вас способом, нажав кнопку купить или оставьте свой номер телефона и наш менеджер с Вами свяжется.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Страна производитель | Тайвань |
| В комплект входит | 1 браслет |
| Вид устройства | Браслеты |
| Максимально допустимая ширина колеса | 230 мм |
| Максимальный радиус колес для установки | 18 " |
| Материал устройства | Усиленный пластик |
| Минимальный радиус колес для установки | 13 " |
| Применение для | Легковых автомобилей |
| Радиус колес для установки | 13-18" |
| Состояние | Новое |
| Тип препятствий | Лед, Грязь, Преодоление подъемов, Снег, Песок, Глина, Земля |
| Установка на застрявший автомобиль | Да |
| Браслет противоскольжения на колеса 1 шт Ремень | |
| Браслет противоскольжения на колеса 1 шт Ремень | Браслет противоскольжения на колеса 1 шт Ремень |