



979,60 ₴
881,64 ₴
Показать оптовые цены
Домкрат выполнен из высококачественного металла на современном оборудовании, имеет сертификат соответствия стандартам ЕС и Украины.
Надежная гидравлическая система подъема обладает высоким КПД.
Изделие имеет оптимальный размер основания без выемок, что обеспечивает устойчивость конструкции.
Данный вид также отличается удобством эксплуатации, поскольку требует меньших усилий и времени для подъема авто.
Приобретите товар любым удобным для Вас способом, нажав кнопку купить или оставьте свой номер телефона и наш менеджер с Вами свяжется.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Страна производитель | Тайвань |
| Высота подхвата | 185 мм |
| Высота подъема | 355 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 5000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 4 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 185 мм |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Размеры опорной площадки | |
| Ширина площадки | 3 мм |
| Домкрат 5 тонн Автомобильный Телескоп Гидравлический Бутылочный чемодан. | |
| Домкрат 5 тонн Автомобильный Телескоп Гидравлический Бутылочный чемодан. | Домкрат 5 тонн Автомобильный Телескоп Гидравлический Бутылочный чемодан. |