



796 ₴
716,40 ₴
Показать оптовые цены
Домкрат выполнен из высококачественного металла на современном оборудовании, имеет сертификат соответствия стандартам ЕС и Украины.
Надежная гидравлическая система подъема обладает высоким КПД.
Изделие имеет оптимальный размер основания без выемок, что обеспечивает устойчивость конструкции.
Данный вид также отличается удобством эксплуатации, поскольку требует меньших усилий и времени для подъема авто.
Чемодан в комплекте.
Приобретите товар любым удобным для Вас способом, нажав кнопку купить или оставьте свой номер телефона и наш менеджер с Вами свяжется.
Домкрат 3 тонны Автомобильный Гидравлический Телескоп Высота подъема 180-350 мм чемодан.
Домкрат гідравлічний телескоп 3 т чемодан. Висота піднімання 180-343 мм 3.1кг Iron Hand (IH-180350D-K)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 180 мм |
| Высота подъема | 350 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 3 кг |
| Состояние | Новое |
| Домкрат 3 тонны Автомобильный Гидравлический Телескоп Высота подъема 180-350 мм чемодан. | |
| Домкрат 3 тонны Автомобильный Гидравлический Телескоп Высота подъема 180-350 мм чемодан. | Домкрат 3 тонны Автомобильный Гидравлический Телескоп Высота подъема 180-350 мм чемодан. |
| Домкрат гідравлічний телескоп 3 т чемодан. Висота піднімання 180-343 мм 3,1кг Iron Hand (IH-18035 | |
| Домкрат гідравлічний телескоп 3 т чемодан. Висота піднімання 180-343 мм 3,1кг Iron Hand (IH-180350D-K) | Домкрат гідравлічний телескоп 3 т чемодан. Висота піднімання 180-343 мм 3,1кг Iron Hand (IH-180350D-K) |