









1 449,40 ₴
1 304,46 ₴
Показать оптовые ценыКомпрессор автомобильный "Штурмовик" 90 л 2 цилиндра


Компрессор 90 литров Автомобильный Авто Насос 2 цилиндра шланг 5,0м с дефлятором клеммы "Штурмовик"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Штурмовик |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное давление | 10 атм |
| Напряжение питания | 12 В |
| Производительность | 60 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Двухпоршневой |
| Тип насоса | Электрический (от клемм), Электрический (от прикуривателя) |
| Пользовательские характеристики | |
| Max давление | 150psi (10Атм) |
| Вид компрессора | двухпоршневой |
| Длина шланга | 5м |
| Дополнительная комплектация | переходник для спортинвентаря |
| Дополнительный функционал | дефлятор |
| Максимальное давление, атм | 10 |
| Манометр | аналоговый |
| Подключение | клеммы |
| Потребляемый ток | 25A |
| Примечание | 2 циллиндра |
| Производительность, л/мин | 40-60 |
| Рекомендован для колес | R15 - R18 |
| Ресивер | Нет |
| Сумка для переноски и хранения | Да |
| Тип компрессора | поршневой |
| Тип подключения | клемы АКБ |
| Торговая марка | ШТУРМОВИК |
| Компрессор 60 л Автомобильный Авто Насос 2 цилиндра шланг 5,0м с дефлятором клеммы "Штурмовик" | |
| Компрессор 60 л Автомобильный Авто Насос 2 цилиндра шланг 5,0м с дефлятором клеммы "Штурмовик" | Компрессор 60 л Автомобильный Авто Насос 2 цилиндра шланг 5,0м с дефлятором клеммы "Штурмовик" |